[vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Primeros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1479323110669{margin-bottom: 10px !important;}»]

3ra versión Noviembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]Primer lugar: CVD Juniors

Segundo lugar: Pinguinos Ultra Jr

Tercer lugar: Metegol

Mejor Arquero: Alex Tramon
Mejor jugador: Juan Undurraga
Goleador: Tomás León[/vc_column_text][vc_single_image image=»4056″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Segundos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1479323110669{margin-bottom: 10px !important;}»]

3ra versión Noviembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]Primer lugar: Al Toque

Segundo lugar: Barcita

Tercer lugar: Black Bull

Mejor Arquero: Tomás Zechetto 
Mejor jugador: Mateo Naser
Goleador: Tornero[/vc_column_text][vc_single_image image=»4058″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Terceros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1479323110669{margin-bottom: 10px !important;}»]

3ra versión Noviembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]Primer lugar: Los Aperrados

Segundo lugar: Los Cracks

Tercer lugar: Everest Unidos

Mejor Arquero: Simon Escobar
Mejor jugador: Benjamín Ossa
Goleador: Guzman[/vc_column_text][vc_single_image image=»4059″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Cuartos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1479323110669{margin-bottom: 10px !important;}»]

3ra versión Noviembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]Primer lugar: Furia Negra

Segundo lugar: Rojita Junior

Tercer lugar: Crack City

Mejor Arquero: Felix de Lorenzo
Mejor jugador: Roberto Souper
Goleador: Matías Croxatto[/vc_column_text][vc_single_image image=»4060″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Quintos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1479323110669{margin-bottom: 10px !important;}»]

3ra versión Noviembre 2016 – Clausura –

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]Primer lugar: Los Cuervos

Segundo lugar: Mini Vikingos

Tercer lugar: Diablos Amarillos

Mejor Arquero: Fernandez
Mejor jugador: Bauzá
Goleador: Cordero – Hurtado[/vc_column_text][vc_single_image image=»4061″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row]