[vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Primeros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462216288303{margin-bottom: 10px !important;}»]

2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: CVD Jrs.

Segundo lugar: Los Cañoneros

Tercer lugar: Highlanders Juniors

Cuarto lugar: Conejos City

 

Mejor Arquero: Alex Tramon – Cvd Jr.
Mejor jugador: Nicolas Montes – Los Cañoneros
Goleador: Tomás León – Cvd Jr.

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3152″ img_size=»large»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Segundos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462216948289{margin-bottom: 10px !important;}»]

 2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Los Masters FC

Segundo lugar: Combinado Nacional

Tercer lugar: Los Pitbull

Cuarto lugar: Mati Mati

 

Mejor Arquero: Prieto – Los Pitbull
Goleador: Guzman – Los Masters
Mejor jugador: Emiliano Preece – Combinado Nacional

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3155″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Terceros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462217210555{margin-bottom: 10px !important;}»]

2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Los Dragones

Segundo lugar: Los CVD

Tercer lugar: Los Cracks

Cuarto lugar: Los Aperrados

 

Mejor Arquero: Santiago Lavin – Los Cvd
Goleador: Benja Palacios – Dragones
Mejor jugador: Matías Gonzalez – Dragones

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3157″ img_size=»large»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Cuartos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462217366154{margin-bottom: 10px !important;}»]

2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Los Diablos Rojos

Segundo lugar: Furia Negra

Tercer lugar: Furia Roja FC

Cuarto lugar: Huracanes CC

 

Mejor Arquero: Diego Palacios – Diablos Rojos
Goleador: Raimundo Gonzalez – Diablos rojos
Mejor jugador: Carrasco – Furia Negra

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3159″ img_size=»large»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Quintos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462217736481{margin-bottom: 10px !important;}»]

 2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Los Cuervos

Segundo lugar: Los Leones

Tercer lugar: The New Boys FC

Cuarto lugar: Run Forrest

 

Mejor Arquero: Andrés Fernandez 
Mejor Jugador: Ascui – Los Leones
Goleador: Herceg – Runforrest

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3163″ img_size=»large»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Sextos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1462217894520{margin-bottom: 10px !important;}»]

 2da versión Mayo

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Monte Terror FC

Segundo lugar: Mini Maestros

Tercer lugar: Vikingos

Cuarto lugar: Diablos Rojos

 

Mejor Arquero: Pedro Guzman – Monte Terror
Mejor Jugador: Sarralde – Mini Maestros
Goleador: Mondaca – Vikingos

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3165″ img_size=»large»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row]