[vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1497300701766{margin-bottom: 10px !important;}»]

Junio 2017

[/vc_column_text][themeum_heading title=»Primeros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Cachaña F.C

2do lugar: Pinguinos
3er lugar: Verbita Junior
 
Goleador: Cristobal Orlandi
Mejor Jugador: Clemente Salgado
Mejor Arquero: Ignacio Alemparte

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Segundos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Vive Fútbol

2do lugar: Pinguinos ultra Jrs.
3er lugar: All Green
Goleador: Matei
Mejor Jugador: León Errazuriz
Mejor Arquero: Martin Donacimiento

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Terceros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Los Masters F.C

2do lugar: Invizimals
3er lugar: Mati Mati
Goleador: Clemente Guzman
Mejor Jugador: Pelayo Hurtado
Mejor Arquero: Santiago Merino

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Cuartos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Los Cracks

2do lugar: Los Aperrados
3er lugar: Monte Crack
Goleador: Benjamin Laborde
Mejor Jugador: Ossa
Mejor Arquero: Rafael Torres

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Quintos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Los Quiltros

2do lugar: Dragones Negros
3er lugar: Huracanes
Goleador: Matías Rodriguez
Mejor Jugador: Sebastian Hernandez
Mejor Arquero: Mateo Charlin

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Sextos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Potato Magic

2do lugar: La Masía Grey
3er lugar: The New Boys
Goleador: García
Mejor Jugador: Saab
Mejor Arquero: Ignacio Silva

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]