[vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1510607801045{margin-bottom: 10px !important;}»]

Clausura Noviembre ’17

[/vc_column_text][vc_empty_space][themeum_heading title=»Primeros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Goleadores de Leyenda

 
Segundo lugar: Cachaña
Tercer lugar: Hijos de Tigre
Mejor jugador: Garcés
Mejor arquero: Nico Salgado
Goleador: Faure

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Segundos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Cvd jrs

 
Segundo lugar: Metegol
Tercer lugar: Highlanders
Mejor jugador: Benjamin Ugarn
Mejor arquero Jose Miguel Cost
Goleador: Tomas Leon

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Terceros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Mati Mati

Segundo lugar: Los Imparables
Tercer lugar: Los Pumas
 
Mejor jugador: Matias Bascuñan
Mejor arquero: Baltazar Montalva
Goleador: Orlandi

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Cuartos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Los Aperrados

Segundo lugar: Toperoles de oro
Tercer lugar: Diablos Rojos
 
Mejor jugador: Tomas Arteaga
Mejor Arquero: Cristobal Vivalda
Goleador: Benjamin Ossa

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Quintos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

Primer lugar: Huracanes CC

 
Segundo lugar: Rojita Jrs
Tercer lugar: Chifa
 
Mejor jugador: Croxatto
Mejor arquero: Juan Jose Viera
Goleador: Yañez

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row]