[vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Primeros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1481725242315{margin-bottom: 10px !important;}»]

Gran Final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Diablitos F.C

2do lugar: Los Pitbull
3er lugar: Metegol
Mejor arquero: Vicente Oryan (Diablitos F.C)
mejor jugador: Iñigo Herrera (Los Pitbull)
Goleador: Undurraga (Diablitos F.C)

[/vc_column_text][vc_single_image image=»4073″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Segundos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1481725284672{margin-bottom: 10px !important;}»]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Campeones 2030

2do lugar: Invizimals
3er lugar: Mati Mati
Mejor arquero: Domingo Valenzuela (Campeones 2030)
mejor jugador: Benjamin Orlandi (Campeones 2030)
Goleador: Swett (Mati Mati)

[/vc_column_text][vc_single_image image=»4074″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Terceros Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1481725313507{margin-bottom: 10px !important;}»]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Los Aperrados

2do lugar: Dragones
3er lugar: Los CVD
Mejor arquero: Simón (Los Aperrados)
mejor jugador: Nazareno (Dragones)
Goleador: Benjamin Palacios (Dragones)

[/vc_column_text][vc_single_image image=»4075″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Cuartos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1481725344806{margin-bottom: 10px !important;}»]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: Crack City

2do lugar: Furia Negra
3er lugar: Súper Campeones del D
Mejor arquero: Tomás Muñoz (Crack City)
mejor jugador: Clemente Mondaca
Goleador: Giglio

[/vc_column_text][vc_single_image image=»4076″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=»Quintos Básicos» color=»#000000″ title_weight=»»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text css=».vc_custom_1481725371260{margin-bottom: 10px !important;}»]

Gran final 2016

[/vc_column_text][vc_separator color=»custom» accent_color=»#cccccc»][vc_column_text]

1er lugar: San Ignacio

2do lugar: Cuervos
3er lugar: Sporting SC
Mejor arquero: Fernandez (Cuervos)
mejor jugador: Santiago Cordero (San Ignacio)
Goleador: Vial (Cuervos)

[/vc_column_text][vc_single_image image=»4077″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=»60px»][/vc_column][/vc_row]